Анна | 2017-04-20 21:49:43

спина

Приветствую. Сколько для профилактики нужно курсов в год массажа спины? У меня сидячая работа - часто болят разные отделы спины и шея+голова болит и повернуть не могу - больно. Спасибо.

Ответы врачей 1

Горобец Павел Владимирович
мануальный терапевт, массажист
Телефон: 0982732887
День добрый. Обычно хватает один-два курса в год, и тогда спина не должна беспокоить. Хотя я рекомендую один раз в неделю приходить на профилактику