Анна | 2017-04-20 21:52:19

Сухая кожа младенца

Приветствую. Сыну 3мес - пару недель назад вокруг рта в основном - как бы сыпь, покраснение и шелушение. Может ли быть такое от слюней - зубы вроде лезут и от салфеток что вытираю смесь когда кушает?

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добры день! Скорее всего так и есть. Это одна из частых жалоб при прорезывании зубов. Когда будете на осмотре у педиатра в 3 мес, обязательно переспросите так ли это.