Антон | 2017-04-21 09:24:28

Отсутствие полового влечения и ерекции

Здравствуйте. Уже не первый год мучаюсь с проблемой. Отсутствие полового влечения и ерекции. По началу обратился к урологу думал может какое то заболевание венерическое. Сдал анализы и сказали гарднарелез есть, но это не проблема, а проблемой является простатит. Прошел курс лечения дорогой, но никаких результатов. В других клиниках все то же самое гарднарелез и простатит. Лечение не дало никакого результата. А еще больше в расстройства окунуло. По этой причине девушки со мной не задерживаются. Скажите пожалуйста, что делать, а то я уже не знаю что делать. Может это есть психологическое, а может физическая проблема, может из-за травмы все это какой то. Я не знаю. Может сделать мрт, или какой то курс лечения и восстановления потенциал есть. Посоветуйте, подскажите пожалуйста, а то я уже не знаю что делать.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

90% сексуальных проблем связано с психическим здоровьем. Сексолог этим занимается - уточняет, подбирает методику лечения, в т.ч.и парную сексуальную терапию.