Муртуз | 2017-04-22 10:10:49

хирургия стопы

Моему сыну 18 лет с рождения у него правосторонний паралич 12 лет он наблюдался и получал лечение у невропатолога.30 %рукаразработана а нога с возрастом в голени утончилась а стопа искривленна что мешает ходьбе.фото ноги отправляю если необходимо отправлю рентген снимки.если вы даете гарантию успеха ответьте пожалуйста.мы можемобщаться по скайпу и вотцапу я беспокою вас из азербайджана.мой телефон +994553549228 спасибо

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Гарантию успеха в хирургии даже в менее сложных ситуациях не может дать никто. Если кто-то что-то вам гарантирует, я бы рекомендовал вам не доверять этому человеку. Можно сказать, что вероятность положительного результата примерно 95-98% или 70%, или 50-60%. Но обещать, что все срастется, как нужно не может никто. Я практически уверен, что можно исправить, но насколько, и какова вероятность положительного результата без снимков не могу. Скорее всего это не мой профиль, хотя такие операции изредка и приходится делать. Обычно лучше с этим обращаться к детским ортопедам, хоть ребенку уже 18 лет, т.к. такие операции чаще всего делают все же детям и опыта у детских ортоедов скорее всего в этом больше.