Хельга | 2017-04-23 23:16:50

проблемы с эрекцией у парня

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. 8 месяцев назад я познакомилась с парнем, которому 30 лет и он девственник. На этапе предварительных ласок у нас всё нормально, но когда его член входит во влагалище, он падает. Парень не чувствует как правильно он должен двигаться, чтобы удержать это ощущение возбуждения. И даже, когда я сверху, член тоже падает. У меня есть достаточно большой опыт сексуальных отношений до него, и достаточно привлекательная внешность, подтянутое тело, умею делать много всяких штучек, чтоб доставить мужчине удовольствие. Ему всё нравится на этапе предварительных ласк, но дальше этого ничего не идёт. Я пытаюсь проявлять понимание, помагать ему, учить его чему-то... но что-то сидит внутри него и он застрял в этой ситуации... А сейчас он даже избегает секса потому что боится, что снова не получится и мы оба расстроимся. Как замкнутый круг. Физиологически с ним всё в порядке, он был у врача и уровень тестостерона тоже в норме. Я думаю, что проблема у него в голове или на подсознании, что ещё хуже. Я пробовала разные средства: романический ужин, развлекательные игры с эротическим смыслом, сексуальное бельё, завязывала себе глаза, чтобы он не чувствовал страха глядя мне в глаза (читала о таком способе), и многое другое... но через 8 месяцев мы по прежнему не можем дойти до конца. Естьли ещё какие либо способы, которые можно попробовать самостоятельно или без помощи специалиста здесь не обойтись?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

СТОСН лечится, в том числе, и сексуальной терапией.