Наталья | 2017-04-24 14:58:46

не возбуждается. нет секса

Здравствуйте! Я замужем совсем недавно, всего 4 месяца, мой муж замечательный человек,есть конечно то что беспокоит меня. Это фотографии его бывших, не смотря на время которое он удиляет мне, это привязанность к играм и гаджетам, и не смотря на срок в браке у нас еще ни разу не было секса. Безусловно он пЪет таблетки и мы пытаемся эту проблему, как бысто пропадающее возбуждение решить, но всё же, может не только в этом дело, я буду признательна за ответ

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Срочно к сексологу - вдвоём. Даже не исключено, что он гомосексуалист......., а также - сексуальная аверсия, чем то болен (боится заразить), СТОСН, боится заразиться..........