Вика | 2017-04-25 17:55:32

Не испытываю приятных ощущений во время вагинального секса

Здравствуйте У меня такая проблема,что во время секса кроме фрикций я ничего не чувствую.Никаких приятных ощущений. Половой жизнью живу с 16 лет.Первый раз прошел без боли,крови,а так же ничего кроме фрикций не почувствовала. Клиторальный оргазм испытываю,не всегда правда..если очень настроюсь. При мастурбации клиторально-получаю удовольствие всегда,вагинально-опять таки никаких приятных ощущений.Просто движения внутри ощущаю. Перед началом непосредственно секса-возбуждаюсь,желание есть,во время начала никаких отталкиваний не чувствую,всё хорошо.После секса так же,просто грустно бывает что ничего не испытываю..В последнее время даже желание не так часто появляется,потому что знаю,что ничего не почувствую,раньше таких мыслей не было..но уже после стольких лет руки опускаются.. Было 4ре половых партнера,со всеми история та же. Раньше как то выкручивалась в этом плане,настраивалась,просила партнеров уделять внимание клитору,что они выполняли,но это не всегда удобно.. Я понимаю что не все женщины испытывают вагинальный оргазм,но чтоб ни чувствовать совсем никаких приятных ощущений-это ведь не нормально...За такое количество прошедшего времени,уже очень угнетает это и пагубно влияет на отношения в целом..Надеюсь на вашу консультацию.Спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Женщинам этому нужно учиться. Имеется только клиторальный нерв (вагинального не существует) - как во время акта воздествовать на чувствительные рецепторы этого нерва вам и нужно учиться. Есть методики, которые подскажет сексолог.