Ирина | 2017-04-25 20:11:34

Сироп мангустина

Добрый вечер! Мне 33 года, рост 163 см, вес на данный момент 70 кг, Прекрасно чувствую себя при весе 58-60-62 кг. Последние 10 месяцев набрала вес и не могу похудеть. Подскажите помогает ли действительно сироп мангустина? После родов (13 лет назад) такой же вес сбросила до 60 кг с помощью корня морозника, но говорят это опасно...Спасибо за помощь

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! Все пищевые добавки действуют только вместе с нормализацией питания и с физическими упражнениями. Сироп мангустина как и другие БАД могут помочь в увеличении скорости снижения веса и оказывать общеукрепляющее действие, также за счёт легкого слабительного и мочегоннного действия Вы можете ощутить потерю массы тела на весах, но к сожалению за счёт воды. Ни одно вещество не может самостоятельно расщеплять наши жировые клетки, только мы сами. Корень морозника имеет ряд противопоказаний и используется индивидуально и осторожно.