Даша | 2017-04-27 10:18:56

Замершая беременность

Здравствуйте! Мне 37, очень хочу второго ребенка.Первой девочке 9 лет. Была беременность и срыв на 10-й день задержки после того как "врач" сказала что у меня внематочная, через 5 месяцев умерла бабушка от рака кости, похоронили и через дней 20 я понимаю что беременна. Горе и радость смешалось, сильный токсикоз, узи 6 недель и 1 день все отлично, есть сердцебиение. 11 недель пришла на узи- плод замер, эмбриона нет. Пугают что я с двумя выкидышами и в таком возрасте уже не смогу выносить здорового ребенка. Пила омепразол -это и есть причина моего горя?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Для успішного зачаття і виношування Вам потрібно пройти обстеження ,визначити причину невдалих вагітностей потрібно було проводити гістологію ембріональних тканин. Омепразол не можна приймати під час вагітності.