Геннадий | 2017-04-28 20:59:19

Ноют почки, жжение в мочевом

Жжение в мочевом беспокоит с периодичностью в несколько месяцев, уже пару лет. УЗИ 1,5 года назад показало конкременты по оксалатному типу в левой почке. Несколько дней назад добавилась ноющая боль в области почек. Сегодняшнее УЗИ - почки в норме, воспалительный процесс не обнаружен, конкременты отсутствуют, признаки хронического панкреатита. Свежий общий анализ мочи - в пределах нормы. Что порекомендуете?

Ответы врачей 2

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Выполните ТРУЗИ, сделайте анализ секрета простаты, с результатами очно обратитесь к урологу
Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Болевые симптомы в проекции мочевого пузыря могут быть не связаны собственно с урологической патологией. С данными результатами обратитесь к урологу на осмотр для определения тактики дальнейшего обследования и получения рекомендаций.