Екатеринп | 2017-04-29 20:12:49

Выделения при приеме ок

Здравствуйте! Врач выписала Марвелон, т. к. у меня увеличены яичники, так же диагноз хронич. двухсторон. аднексит, пью его уже 8 месяцев, никаких побочных эффектов не было, в 7- ый перерыв месячные начинаются на 3 день, но последние три месяца, на конце пачки, когда остается 4-5 таблеток, начинаются коричневатые выделения и так до самых месячных, раньше такого не было, таблетки ни разу не пропускала! Была у гинеколога, она сказала что такое может быть, нашла небольшое воспаление, но его я уже давно вылечила, а это все так же происходит... Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано и нормально ли это? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день.Можливо Вам не підходить препарат. Зверніться до свого лікаря.