Ира | 2017-04-30 11:38:47

Непонятная боль на затылке справа

Добрый день. Позавчера при расчесывании волос почувствовала боль с правой стороны на затылке (на уровне уха). Боль ощущается при надавливании, по ощущением как будто там синяк или болезненый прыщик, но там ничего такого нет, даже покраснения. Что это может быть? Переживаю, чтоб это не было связано с лимфоузлами, хотя на ощупь на лимфоузел не похоже, даже припухлости нет. Что это может быть? Не знаю к какому врачу идти с таким вопросом. Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 2

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! Поддерживаю доктора, Вам нужен осмотр семейного врача или терапевта! Будьте здоровы!
Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! По описанию выглядит как воспаление лимфоузла. Более точно сможет определить любой семейный врач, терапевт при объективном обследовании. Удачи Вам!