София | 2017-04-30 21:43:37

депрессия

Добрый день. Сейчас часто стала думать смерти.Мне говорили что пора обращаться к психологу. Недавно поссорилась с родителями то порезала себе руку. Я наверное просто устала от этой жизни, одногрупники игнорируют, родители не понимают.У меня часто депрессия и в такие моменты я еще больше хочу умереть. Останавливает наверное только то что я боюсь боли и ищу способ чтоб умереть без боли. Слышали о игре синий кит? Так я хочу начать играть в эту игру. Почему я пишу сюда? Я й сама не знаю. Наверное просто рассказать это все некому, у меня ведь даже друзей нет.

Ответы врачей 1

Слюсарь Татьяна Алексеевна
психолог детский
Адрес: г.Киев, ул.Смоленская 31/33 "Центр речи - речевой центр"
Телефон: 050-843-31-08

Очень тяжело осознавать, что ты одна в этом мире и никому не нужная. Поверь, но это не так. Вспомни, как родители отреагировали на порезанную руку - наверняка очень испугались?! Ты самая важная частичка их жизни, просто они не знают как показать тебе свою любовь. Жизнь это самое ценное, что есть у тебя, стоит ли от нее отказываться не попробовав что-то изменить! Поверь, есть люди готовые тебе помочь и это действительно близкие или психологи. Просто сделай первый шаг, позвони по телефону доверия, поделись своей болью и тебе станет легче 044-456-17-25

Посмотри видео, ты не одна https://youtu.be/_sCyzrW7uqM