Ирина | 2017-05-01 11:33:13

Жкт

Доброго дня, мне рассказали про Капли Гіркота Лисенка 50 мл., про их волшебные свойства) у меня синдром раздражённого кишечника с преобладанием запоров длительных, метеоризм, вздутие. Долихосигма меогопетлевой. Подойдут ваши капли мне и как долго и по сколько капель из принимать?? Я из России, есть ли у меня шанс каким то образом приобрести капли с пересылкой ко мне. Спасибо .

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

По поводу данной пищевой добавки целесообразнее проконсультироваться  на сайте производителя.