АННА | 2017-05-01 20:58:27

Беременность

Здравствуйте у меня проблема с тем что я не могу сейчас забеременеть. У меня вырезали правый и почти весь левый яичник. Могу ли я забеременеть? Спасибо за понимание и за ответ.

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Поки у жінки є матка і яєчники- шанс є . Думаю Вам потрібна консультація гінеколога ,щоб підготуватись до вагіності,це в рази збільшить Ваші шанси завагітніти. І не зволікайте час не на Вашій стороні.