Лика | 2017-05-02 11:34:01

17 он прогестерон бесплодие

Доброго вам дня. У меня вторичное бесплодие. Ребенку 6 лет. Беременность протекала без осложненийв в 35лет , забеременела в первом же цикле.хотя была большая миома- о ней узнала толька на узи. После родов кесарево кололи золадекс 4 укола миому удалили удачно 12х8. После было тоже 2 укола золадекс незнаю для чего и с тех пор пытаюсь забеременеть но у меня все только угасает. Сейчас 42 года. Получила сегодня анализы. Очень прошу вас прокоментировать их.Aldosteron 5,3ng/dl 17OH Progesteron 1,35ng/ml Androstendion 1,44ng/ml LH 33,86mIU/ml,FSH 55,56mIU/ml Prolaktin 3,08ng/ml Östradiol 55,59pg/ml Progesteton 0,27ng/ml SHBG 50,2nmol/l Testosteron0,52ng/ml Androgenindex 3,59 TSH 0,93mU/ml, fT3 3,12pg/ml fT4 1,21ng/dl, antiTRO-AK 36 месячный нет с октября. что делать?? Очень прошу вас об ответе, живу в германии и здесь все иначе чем у нас ( здесь несомненно хорошо отрезают лишнее )

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте , Лика! В принципе, все соответствует возрасту. Что бы детально ответить на Ваш вопрос, необходимо ещё немного данных от Вас. Возможно, Вы делали узи. Сбросьте сканы или фото узи и данных анализов на [email protected]