Светлана | 2017-05-02 12:54:39

замершая беременность

Беременность 11 недель. На трех узи не видно ребенка и его сердцебиения. Диагноз: замершая беременность 7 недель Сделали медикаментозный аборт. Вышел плод размером больше 7 недель, с ручками и ножками. Возможно ли по какой-либо причине не видеть и не слышать ребенка на узи? Не убили ли мне здорового ребенка? Беременность первая. Возможно ли после медикаментозного аборта родить здорового ребенка?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. УЗД достовірний метод обстеження тричі помилитись не можливо, серцебиття виявити на узд не складно. Думаю діагноз Вам поставили правильно, ручки і ножки у плода 7-8 тижнів також будуть. Співчуваю Вашій втраті! Після медикаментозного аборту можна завагітніти ,Вам потрібно пройти обстеження ,щоб наступна вагітність була благополучною.