Уляна | 2017-05-02 23:08:44

Зуд половых губ

У меня сильный зуд половых губ. Бывает даже ночью просыпаюсь, потому что просто не выдерживаю​. Я слежу за интимной гигиеной: моюсь средством от нивеа, потом промываю хлоргексидином. Если это важно, я девственница

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Для чого Ви використовуєте хлоргексидин?????? Ви самі провокуєте проблему.Зверніться до гінеколога Вас оглянуть візьмуть мазки при необхідності і дадуть поради.