Інна | 2017-05-03 16:44:55

підшлункова

добрий день, двічі було погано- дискомфот в черев. порожнині, трусило і втратила свідоміть, прошла низку обстежень, де нічого особливого не знайшли, крім почат. гастріт і ерозія стравоходу,-пролікувалася, зараз в в аналізі крові підвищений с пептин,що можете порадити крім препарату доспатилін?

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б

Здравствуйте! Симтомы Вашего заболевания напоминают гипогликемический синдром. Обратитесь к эндокринологу. Перед этим сделайте УЗИ органов брюшной полости, анализ крови на индекс HOMA, уровень амилазы.