Света | 2017-05-03 22:46:30

Снижаеца слух у ребенка

Переболели гриппом. Выздоровели, ходили в сад и вроде все нормально. Но вот через некоторое время начала замечать, что ребенок не слышит когда говорят очень тихо. Как понять что ребенок плохо слышать начал или просто переспрашивает? Ребенку 2, 11 мес.

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! Обязательно обратитесь на консультацию к ЛОР врачу. Он осмотрит ребёнка , при необходимости выдаст направление в центр , где проверяют маленьким слух.