Юля | 2017-05-05 14:25:43

Набрать вес

Добрый день.мне 26лет.Мой рост 171,вес 53.Я очень хочу поправится хотя бы на килограм 7.Немогу.Ем все,что хочу,апетит хороший.Сейчас кормлю грудью.Хотела бы,чтобы вы составили мне меню,что мне кушать, чтобы реально был результат.

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! Для того чтобы найти причину отсутствия набора веса, необходимо проверить гормоны щитовидной железы, для этого нужно сдать Т3, Т4 свободный, также исключить заболевания желудочно-кишечного тракта и глистные инвазии.