Здравствуйте! Помогите ,пожалуйста

Здравствуйте! Помогите ,пожалуйста! Уже много лет я не могу жить без нафтизина. Постоянная заложенность носа, но выделений никаких нет. Нафтизин облегчает дыхание часа на 4. Делали прижигание, но оно не помогло, диагноз никто мне установить не смог. Можно ли это вылечить и куда мне обратиться.

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Без очного ЛОР-осмотра поставить диагноз и назначить соответствующее лечение невозможно.