Не возбуждает | 2017-05-05 19:30:35

Нет возбуждения

Здравствуйте мне 26 лет. По характеру я достаточно застенчивый и закомплексованый. С 16 лет подсел на порно и регулярно онанировал. При этом переходя на все более развратное порно пока не дошел до гей и бдсм. Ранее меня тошнило от одной мысли от секса с мужчиной. Первый секс с девушкой у меня случился в 23( первый раз была осечка я полагаю из за сильного переживания, но потом я к ней привык и вроде все наладилось). Я очень переживаю не сделал ли я себя геем из за порно. 2 года как я стараюсь не смотреть порно нетрадиционное порно( но пару раз срывался). Пару месяцев назад я решил вобще завязать с порно и мастурбацией( смотрел в основном лесби порно и бдсм лесби), но опять иногда срываюсь. Сейчас столкнулся с такой проблемой да и не только сейчас, а наверное последние 2 года, что секса вобще не хочется, не возбуждают девушки. Так может быть по 2-3-4 недели, а потом в один день приходит дикое желание и возбуждение на самых даже непревлекательных девушек, то есть хочется всех и сразу. И так постоянно то не встает вобще, то прям вулкан. Ну сейчас возможно это произошло из за воздержания, я 3 недели не занимался мастурбацией и кончив желание сразу же пропало. Хотя раньше это дикое желание могло сохранятся на несколько недель и потом пропасть на несколько недель даже учитываю, что раньше я намного чаще занимался анонизмом. Секса реального не было уже почти полтора года. Буду очень благодарен если вы поможете разобраться.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
В точности разобраться, о чем пишете, непросто. Можно так кратко выразить точку зрения, - ваша сексуальность находится в движении, которое определяется направленностью влечения. Возможно, что Вы на этапе становления ориентации, направленной на мужчин, потому что сила влечения к женщинам колеблется, - то всех сразу хочется, то ни одной. И воздержание, конечно, влияет на силу полового влечения. И нет половой жизни в партнерстве с женщиной. Возможно, что где-то живет похожий мужчина, в которого Вы сможете влюбиться, и тогда наступит следующий этап развития сексуальности, - осознание своей ориентации ... Хотя, конечно, я могу и заблуждаться.