кристина | 2017-05-05 22:16:51

лишний вес

здравствуйте доктор. помогите пожалуйста. моей дочке 7 лет весит 48кг. можно ли давать гомеопатические препараты для нормализации обмена веществ, и похудения. посоветуйте пожалуйста какие. слышала про "фукус-плюс". спасибо.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте. Да, Вашей дочери нужно давать гомеопатические препараты для регуляции обмена веществ. Да, "Фукус-плюс" может помочь. Если этот препарат после 6 месяцев приёма не даст ощутимого снижения веса, то обращайтесь к врачу-гомеопату. Также нужно уже сейчас обратиться к детскому эндокринологу, чтобы исключить опасную для жизни и психического здоровья патологию.