Настя | 2017-05-06 00:55:07

гормоны

Здравствуйте я девушка, мне 24 года. У меня очень видно кадык, может ли это быть связано с гормонами ? И что можно сделать чтобы его не было так заметно ? Спасибо.

Ответы врачей 1

Таран Лилия Федоровна
эндокринолог
Адрес: г. Киев, МЦ 'Универсальная клиника 'Обериг''
Телефон: [email protected]
Здравствуйте Настя! Это может быть анатомическими особенностями строения Вашей шеи, но может быть и при избытке мужских гормонов. Покажитесь эндокринологу, который сможет оценить и, при необходимости, направит на гормональные обледования.