Андрей | 2017-05-06 14:32:41

проблемы с эрекцией, есть пока до дела не доходит

Добрый день! Меня зовут Андрей и мне 18 лет. Встречаюсь с девушкой полгода. У нас все хорошо, кроме секса. До этого у меня партерок не было, а у нее были до меня серьезные отношения. Когда я хочу ввести пенис во влагалище у меня исчезает эрекция. Девушка заводит меня и у меня есть хорошая стойкая эрекция даже когда я с ней целуюсь или она мне говорит что то приятное. Во время петтинга она может немного ослабится, но не исчезает. Как и во время орального секса тоже, эрекция очень сильная, а как только доходит до необходимого момента ввода пениса в влагалище она исчезает. До нее у меня был петтинг с одной девушкой около двух лет назад. С ней я получил оргазм и кончил очень быстро, почти мгновенно, как и во время петтинга, так и до него я имел очень устойчивую эрекцию, почти до боли. Мастурбацией занимаюсь с 14 лет периодически, прежде чем нашел девушку. С этим тоже никогда проблем не возникало. Алкоголем злоупотребляю редко, из вредных привычек курю около двух лет. Со здоровьем серйозных проблем нет. Как можно решить вопрос, что бы я мог с ней заниматся сексом и у меня больше никогда не возникали проблемы с отсутвием эрекции во время входа в влагалище?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Есть вариант быстро и просто решить вопрос, причем стОит лишь один раз это провернуть, дальше не будет никаких проблем. Советую, потому что пишете, что девушка была в серьезных отношениях, то есть достаточно опытная: Вам нужно выбрать момент и позу, чтобы девушке было удобно взять рукой ваш член и ввести его себе во влагалище. Вот с всё.