Юлия | 2017-05-06 19:19:26

Консультация

Добрый день! Мне врач психиатр поставил диагноз депресивно-тревожное расстройство,невроз.Лечение : пароксетин 20мг.,на ночь миассер 30мг. и 6 таблеток валерианы в день.Вот уже месяц я принимаю это лечение а мне лучше не становится.После приема пароксетина туман в голове,тахикардия и тремор.очень раннее пробуждение в тревоге.Подскажите может какой-то препарат не подходит?

Ответы врачей 1

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Здравствуйте! И пароксетин, и миасер - современные лекарства для лечения тревожных и депрессивных расстройств. К сожалению, у всех антидепрессантов эффект развивается постепенно, в течение недель. Но об их эффективности судить по интернету нельзя. Дозы и сами препараты назначаются очно. Поделитесь с ним своими сомнениями со своим лечащим врачом, не бойтесь задавать вопросы.