Артём | 2017-05-08 00:04:24

плохая эрекция

молодой парень, 22 года, всегда все было отлично, проблем вообще не было с эрекцией и тут познакомился с девушкой, идеальная для меня, красивая и сексуальная, когда дело дошло до первого секса все было хорошо, но мы не закончили до конца, прервал важный звонок, потом был 2й секс в другой день, там я быстро кончил и списал все на усталость и проблемы на работе, в другой день вообще была эрекция, но во время пока раздевались и все в этом духе он опять упал, еле еле мы снова добились эрекции, не успел одеть презерватив как опять все это случилось и вот уже какой раз я не могу нормально, вроде эрекция есть все дело пошло, но во время секса он тоже может упасть, 1 раз все было замечательно, все долго и упорно, но это было 1 раз, бывало что кончаю быстро, я очень сильно думаю об этом и мне страшно, мне всего 22 и тут такое, впервые это.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Как Вам ни покажется странным, происходит это с Вами, потому что Она идеальная. Очень похоже на то, что Вы по-настоящему влюбились. Другой вариант - прямо противоположный - траву курите. Надеюсь, что это не так. Иначе, - полный провал. Вот совет для первого варианта: структурируйте время общения так, чтобы не было никакой торопливости и спешки, - запланируйте больше на такое времяпровождение, когда секс невозможен, - театр, кино, ... потом ужин вдвоем на публике, ... - и только после этих процессов - в постель. И как только будет достигнут успех, - не останавливайтесь на достигнутом, вовлекайтесь в отношения, - Вам повезло, это Любовь.