Алеся | 2017-05-09 13:27:54

булемия

Здравствуйте, доктор.Мне 21 год У меня такая проблема - 3-4 месяца со мной происходят непонятные вещи...сбился менструальный цикл, уменьшились молочные железы, постоянные перепады настроения...и главная проблема в том, что зимой я набрала 5 лишних кг и стала одержима мыслью о похудении, пробовала разные диеты, а потом начала вызывать рвоту искусственным путём, а теперь не могу избавиться от этой привычки, и у меня постоянные мысли, бессонница... я осознают что это неправильно и глупо, но мне очень тяжело бороться с этим ( Что мне делать, может уже стоит начать принимать препараты?

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Расстройства пищевого поведения - http://pobedi-problemu.ru/demo18/ - крайне серьёзная проблема. Она требует не менее серьёзного подхода в своем решении. Ищите специалиста-психотекрапевта и незамедлительно начинайте полноценное  (психотерапия, медикаменты) лечение!