Виталий | 2017-05-10 18:07:15

Моя девушка брезгует оральных ласк

Здравствуйте! Прошу вас помогите пожалуйста, мы с девушкой живем вместе, любим друг друга и все вроде бы ничего, но, она брезгует/не хочет оральных ласк, причём получать это ей очень нравится а отдавать взаимно, вовсе нет. Говорили и не раз, и все что мне удалось услышать по этому поводу от неё это то что у неё возникает рвотный рефлекс так как член надо засовывать в рот. Не знаю чем это обусловлено и почему так, но, мне не приятен данный факт. Подскажите пожалуйста, как быть и что делать? Какие шансы наладить интимную жизнь и вообще возможно ли это? Спасибо заранее!

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Вопрос возник к Вам: а что, интимная жизнь только и состоит из орального секса? Бывает, что у человека очень высокие глоточные рефлексы, и спазмы возникают не то что когда член засовывают, а просто ватным шариком к стенке глотки прикасаются ... Однако нюанс в том, что брезгует и не хочет, как Вы пишете, а это несколько иная ситуация. И Вам остается только признать право партнерши на этот отказ, потому что за ним может скрываться мотив нежелания Вам подчиняться, - потому что когда женщина берет член в рот, она выражает полное подчинение мужчине. И в этом может быть нюанс ваших с ней отношений, в которых может помочь разобраться психолог-сексолог, если самостоятельно не удастся ...