Елена | 2017-05-11 09:21:35

Подскажите пожалуйста!!!

Подскажите,пожалуйста!Уже обращалась к Вам с вопросом, ФСГ17 был,в этот месяц переслала на 4день цикла-6,56,ЛГ был-8,в этом месяце -3,85,АМГ первый раз назначили-0,69,должны были отправить на ЭКО,но какие перспективы с таким анализами на АМГ?Мне 37лет,были одни роды в 2000г,от другого мужа,раньше обращалась по бесплодию,но никогда так тщательно не обследовали и всегда говорили,что все хорошо.

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте ! Амг 3,85 вполне достаточный. С учётом предыдущего результата, я бы Вам посоветовала сдать АМГ в ещё одной независимой лаборатории. Показатель от 1 и выше является нормой. В любом случае , с процедурой не затягивайте , т к Ваш возраст уже выше 35 лет