Наталья | 2017-05-11 17:37:45

Панариций?

Здравствуйте.ребенку 1,6 лет. 4 числа у ребенка поднялась температура до 39.3, утром 5 числа возник стоматит. Назначено: фуцис, стоматидин, облипиховое масло с трептоцидом. 3 дня температура сохранялась до 38. На 4 день добавили Оспамокс. До болезни ребенок до ранки погрых большой палец ( ноготь). Сегодня 7 день, температура ночью снова 38. Утром увидела что на верхней фаланге припухлость, отек, и , как мне кажется, беловатое пятно. Районного хирурга сейчас нет, что можно предпринять, что бы помочь ребенку?

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! Обязательно обратитесь на консультацию к педиатру или семейному врачу. Все рекомендации получите после осмотра!