Леся | 2017-05-12 20:22:54

Беременность и урожестан

Здравствуйте. Планирую беременность. Тест на овуляцию показал на 14 день цикла через 2 дня начала принимать урожестан. На 12 дпо сдала хгч 1,7. Отменила урожестан и ждала месячных(цикл28 дней). На 13 дпо начались не сильные тянучии боли в животе, спазмы, по несколько раз в день. Месячные не пришли на 30 день цыкла слабая полоска вторая на тесте. Как отобразится отмена урожестана? Нужно ли принимать его снова? Тянучии боли так и есть по сегодняшний день. Боли не постоянные. Потянуло пол минуты и отпустило, через пару часов опять тоже самое.

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день .Вам обов'язково потрібно звернутись до лікаря ,щоб визначитись чи є вагітність,маткова вона чи ні , визначити рівень прогестерону , і тільки тоді приймати чи не приймати прогестерон.