Валентина | 2017-05-13 14:29:50

Ушиб голеностопа

Ушибла ногу от пятки гемотома образовалась на икре тоже синяк.нога не болит на ступню наступаю пальцами двигаю.но на пальцы стать не могу от пятки до икры тянущее состояние что это может быть? извените если не корректно поставлен вопрос.

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Да все что угодно может быть с таким описанием. От обычного ушиба до разрыва Ахиллова сухожилия. Нужен осомтр травматолога. Даже при осомтре врачи, бывает , ошибаются, а без осмотра - это уже не диагностика, а гадание)) Если в Киеве, звоните/или лучше пишите на вайбер и приходите в пон с 10 до 12.00. Если не в Киеве, то по месту жительства к травматологу.