алина | 2017-05-13 14:40:39

тяга к воровству

Здравствуйте . У меня довольно щепетильный вопрос. Я испытываю непреодолимую тягу к воровству. При чем, мне не важно, что красть, это может быть всякая ерунда. Я борюсь с этой тягой, но рано или поздно я срываюсь, поскольку борьба с этой тягой приводит меня в ужасное состояние, с которым я не могу справиться. Я лежу на диване сутками в ужасном настроении, отключаю телефон, чтобы не общаться ни с кем. Меня терзают одновременно три мысли. ПЕрвая - хочу своровать хоть что-то, вторая - это же ужасно, это же воровство, третья - я могу попасть в тюрьму, я же воровка. Что мне делать? От этих терзаний я спасаюсь только обжорством, я уже вешу 107 кг. Доктор, помогите советом. Что делать? Куда пойти?

Ответы врачей 2

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день. Это хороший запрос на работу с психотерапевтом.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Найдите возможность и поработайте с врачом-психотерапевтом. По переписке такие проблемы не решаются.