Тимофей | 2017-05-13 14:51:08

Эффективность препарата

Здравствуйте. Был на приеме у психиатра по поводу депрессии. Сделали ЭЭГ. Заключение: легкие нарушения биоэлектрической активности головного мозга в виде дисфункции неспецифических стволовых структур. Реакция активации ослаблена. Эпилептиформной активности и выраженной межполушарной асиметрии не выявлено. Назначено: депакин хроно 300 мг 3 раза в день, ограния 75 мг 2 раза в день, тенотен 3 раза в день. Прочитал побочку у депакина и испугался. Подскажите можно ли избавиться от депресии этими препаратами.

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.