Назар | 2017-05-14 11:35:47

Половой акт Помогите!

Доброго времени суток. Мне 18 лет,хочу использовать какой-то препарат для продления ерекции А ТОЧНЕЕ ЧТОБЫ ТАК БЫСТО НЕ ХОТЕЛОСЬ КОНЧИТЬ, УВЕЛИЧИТЬ СВОЮ ВЫДЕРЖКУ,поскольку в половам акте часто делаю паузы, чтобы слишком рано не кончить. Посоветуйте пожалуйста препарат какой лучше будет действовать : крем или спрей? Их название. ХОЧЮ УВЕЛИЧИТЬ СВОЮ ВЫДЕРЖКУ И ПРОДЛИТЬ ПОДОЛЬШЕ ПОЛОВОЙ АКТ. (стоит хорошо но оргазм приходит слишком быстро)

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Выдержку свою Вы так не увеличите, а кремом или спреем только снизите чувствительность полового члена и качество секса будет очень низким, да и эрекция от этого может ослабеть, только хуже себе сделаете. Чтобы продлить подольше, лучшее - это помощь женщины, чтобы половые акты были почаще, а не раз-два в неделю. Тогда от частого ритма увеличится продолжительность полового акта. Кстати, если беременность от частого ритма, то будет мальчик.)