Лена | 2017-05-14 18:34:27

Як схуднути при великому потягу до іжі?

Доброго дня. Мене 124кг. Зріст174см. Мені45років. Я ніяк не можу схуднути. Порадьте будь ласка,як мені опанувати себе при великому потягу до іжі,тащо можна зробити в моєму випадку??? Завчасно дякую за відповідь!

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! Ваш индекс массы тела составляет 41, что соответствует ожирению 3 степени. Вам необходимо обратится к эндокринологу или диетологу для назначения анализов и составления правильной системы питания. При таком весе крайне велик риск развития сахарного диабета 2 типа, сердечно-сосудистых заболеваний, нарушения опорно-двигательного аппарата. При большой тяге к еде, советую при Вашем весе кушать не менее 5 раз в день, 3 основных приема и 2 перекуса между ними; выпивать много чистой воды, и употреблять продукты с большим содержанием магния: крестоцветные, бобовые, тыкву, цельные злаки, тыквенные семечки, кешью. Удачи Вам!