Елена | 2017-05-15 02:17:34

Девственная плева

Добрый день.Мне 26 лет и 2 мес.тому назад я вышла замуж.Я была девственницей и муж никак не смог прорвать девств.плеву.Через 2 недели мы обратились к специалисту и она искусственным путем порвала ее.Однако мы до сих пор не можем заниматься сексом,так как мне мучительно больно и он не может зайти до конца.Мы пробовали и спец.мази,и прелюдия,и разные позы,но результата нет.Что делать и почему мне так больно?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день .Вам необхідно огляд гінеколога ,без цього важко дати пораду.