Коська | 2017-05-16 07:07:36

Отсутствие либидо

Здравствуйте ещё раз спасибо за ответ но хотелось бы уточнить ; вы пишите если страх уйдёт то все насладиться страх прошёл два месяца назад делал задание сексолога ( получал удовольствие от прилюдия, от сеттинга иногда был секс, но в основном получал удовольствие от поцелуев, прилюдия с женой и все попытки у меня была эрекция но неполная в основном из 10 попыток 2 раза была более менее потом когда проанализировал все я понял что у меня стоит всегда когда минут пять когда и мунута но член встаёт и у меня пропал страх что у меня не стоит при сношении ) сейчас страха нет ,но прошло уже два месяца но ещё ничего не наладилось объяснила пожалуйста здесь поподробней ведь наверное это самое главный вопрос для меня сколько я буду восстанавливаться, и ещё меня беспокоит может ли у меня быть непроходимость импульса нервного (невролог мне сказал у меня 3 протрузии шейного отдела около сантиметра в детстве крутился на голове из за этого может быть непроходимость импульса как это проверить он приписал мне месяц делать уколы , день прозерин, день дибазол ) спасибо огромное за ответ !!!!!!!

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Вам с женой прежде имеет смысл выполнить рекомендацию, потому что она прекрасно сочетается с тем лечением, которое Вам назначено, - то есть восстанавливаться Вам предстоит около 3-х - шести недель (при выполнении женой сеансов 3 раза в неделю). Что касается непроходимости импульсов, то могу сказать, что если из 10 пропыток 2 раза получается, то импульс, разумеется, проходит, и проблема не в этом. И от шейного отдела все-таки далеко до полового члена, а вот если поясничный - то да ... .