татьяна | 2017-05-16 09:14:59

результаты ээг

Здравствуйте Инна Георгиевна, проконсультируйте пожайлуста по результатам ЭЭГ у ребенка, девочке 5 лет 4 месяца, в заключении написано следующее: регистрируются умеренные диффузные изменения на ЭЭГ, признаки дисфункции срединных структур, острые волны в лобно - теменно - височных отведениях, альфа ритм не модулирован, пароксизмальной активности на момент исследования зарегистрировать не удалось. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Консультировать по результатам каких бы то ни было дополнительных методов исследования невозможно и неправильно (тем. более, Вы предоставили не результаты, а заключение, сделанное на основании результатов). Наверное, были какие-то жалобы, после чего последовала консультация врача и ЭЭГ? Если Вы опишите мне все, что предшествовало обследованию, я постараюсь сделать какие-то выводы.