Людмила | 2017-05-16 22:04:37

Остеохондроз

Здравствуйте! Мой диагноз после рентгена: остеохондроз с2-с7 шейных позвонков и аномалия Киммерле с1 позвонка. Беспокоят сильные головные боли и есть "вдовий горбик", который печет. Можно ли его убрать массажем, при таком диагнозе?

Ответы врачей 1

Горобец Павел Владимирович
мануальный терапевт, массажист
Телефон: 0982732887
День добрый. Можно, но нужно видеть горб. По поводу головных болей, нужно к невропатологу и АМТ головы, для полного диагноза.