Елена | 2017-05-18 10:21:46

Постоянная злость

Последнее время меня абсолютно все раздражает-дети кричащие на улице,соседи ,животные во дворе-все что меня окружает.Хочется всех разорвать и сбежать от всего.Постоянно злая,раздражительная.Какие успокоительные можно попить?

Ответы врачей 1

Талалян Сергей Евгениевич
Адрес: г. Винница, Украина, Практический психолог
Телефон: +380680416868
Успокоительные не решают причины Вашей злости и раздражительности. А поиском причины можете заняться только Вы, в работе с психологом. Почему это происходит в последнее время? От чего хочется бежать? Напишите, пожалуйста, на мой электронный адрес [email protected] или обратитесь к психологу-аналитику в Вашем городе.