Ольга | 2017-05-20 09:20:01

Хочу вылечить грибок ногтей

Здраствуйте! У меня грибок ногтей с детства. (По анализам онихомикоз пальцев ног). Лечилась уже не один раз. Раньше помогало, сейчас наверное уже запущеная форма. Были мази одно время, потом антибиотики. Они мне помогли но потом все вернулось. Устала бороться, но понимаю, что нужно вылечить. Что посоветуте делать? Понимаю, что нужно комплексно, потому что только мазать или только что-то пить не помогло. И сколько это стоит? Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У 20% взрослого населения снижен иммунитет к грибкам. Вы в этой 20. Нужно лечить и грибок (если это он. а не псориаз), и иммунную систему.