Богдан | 2017-05-21 00:43:10

Помогите,пожалуйста

Пол:мужской,16 лет. Здравствуйте,у меня появилась проблема в том что я зависим от наркотика.Я дома не живу уже 7 дней так как ушел с коледжа,я сейчас страдаю трахикардией,было раз 223 удара серца в минуту.Болит вся грудина и левая рука как будто онемела и болит серце.Наркотик я только вдыхал,и из-за этого куча ран в носе.Родители не озабоченные мной вообше.Уже мучительно болит спина и шея,если иду по лестнеце то делая шаг хруст ,хруст,хруст Я понимаю то что я зависимый,но ничего поделать не могу,хоть и видел наглядный пример человека который употреблял,колол около 7 лет но меня это не пугает,что будет со мной то будет,на все наплевать,употребляю 8 месяцев,раньше делал переривы,в последих 2 месяца перерыва нету Помогите пожалуйста,что мне делать??! У меня уже галюны и звук галюны,это страшно,глаза пустые. Присуцтвует параноя.Употреблял все время амфетамин,но эти 2 месяца мешались афметамин и бывало первентин

Ответы врачей 1

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Здравствуйте, Богдан. Специалист, который занимается зависимостями, называется "Нарколог". Наркологическая служба работает в каждом городе. Она может быть государственной или частной, если хотите обратиться конфиденциально. Погуглите, где в вашем городе принимает нарколог либо обратитесь в вашу местную поликлинику - они подскажут. Если паранойя будет усиливаться, вызываете скорую.