Саша | 2017-05-21 19:05:11

Беременность

Был секс 3 недели назад,парень не эякулировал,порвался презерватив. Симтомов беременности сейчас нет, задержка 5 дней, я очень переживаю И можно ли на таком сроке прервать беременность медикаментозно,если она вдруг есть?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Медикаментозное прерывание беременности возможно до 63 дня от первого дня последней менструации. Чем меньше срок беременности, тем больше эффективность этого метода. Сделайте тест на беременность, если останутся сомнения - сдайте кровь на ХГЧ.