Сергей | 2017-05-22 00:39:26

Не могу нормально заняться сексом

Здравствуйте.Мне 19 до этого полноценного секса никогда не было . Встретил девушку дошло дело до секса и не получилось ничего . Вроде встал на некоторое время и тут же упал . Во время орального секса все в порядке но стоит одеть презерватив и попытаться войти ничего не выходит . При просмотре порно и мастурбации все нормально . С чем это связанно и как побороть это? Уже стыдно перед любимой и не знаю что делать . Это что то с психикой либо от мастурбации ?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Это все у Вас от стыда перед любимой происходит, потому что стыд сексу не помощник.