галина | 2017-05-22 10:35:06

малый вес

ребенку 2 года вес 9кг. кушает малыми порциями через 2-3 часа. кушает в принципе все.он до 4 месяцев кормился через зонд. прикорм начал получать в 4 месяца. у него диагноз дцп после перенесенной операции.но он подвижный и интилект сохраненный.день кушает прям хорошо два вяло. как помочь набрать вес?

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! Такие вопросы возможно решить только при осмотре педиатра, гастроэнтеролога, диетолога. И прийти к взаимному решению как лучше всего помочь вашему ребёнку!