Александр | 2017-05-22 18:39:50

Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста! Есть ли у меня отклонения. Мне 24 года. Сделал КЭЭГ с депривацией сна длительностью 1 часом. Заключение: "КЭЭГ бодрствования: корковая ритмика соответствует возрасту. КЭЭГ сна: дезорганизованного характера, с типичным сомнологическими компонентами для non-REM сна. Признаки интериктальных региональных эпилептиформных (?) изменений в лобно-центральных отделах (в условиях фона (при нагрузке (ГВ)) и в условиях ФМС), с низким индексом эпилептиформной активности. Рекомендовано: КЭЭГ в динамике: по показаниям"

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Мутное заключение. не по врачебному, зато очень точное определение Вашему заключению. точно есть нарушение сна - нарушение психоэмоционального фона, всё остальное в зависимости от жалоб.