алеся | 2017-05-23 02:37:45

постоянное чувство тревоги

Здравствуйте. У мужа полтора года был инсульт, обошлись испугом.... но! Четыре месяца назад случился эпилепт приступ после алкоголя, недавно второй без видимых причин(алкоголь не употребляет). Первый раз, видела маленькая дочка, стресс не передать, что у ребёнка что у меня. Второй вне дома. У меня развился паничесский страх и ожидание следующего!!!! Просто схожу с ума от страха. Как с этим бороться?!

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день. Нужно срочно идти к эпилептолог или психиатру. Если нет, то к невропатологу.